Главная Пресс релизы IT и связь life:) прислушивается к мнению абонентов!
life:) прислушивается к мнению абонентов! E-mail
20.02.2009 17:33

Оператор мобильной связи life:) прислушался к мнению абонентов относительно изменений в условиях тарификации для индивидуальных абонентов, обслуживающихся на условиях договора и предоплаты тарифных планов «Свободный life:)», «Простой life:) классический», «life:) Легкие деньги», «Супер life:) 30\50», «life Platinum» и DCC.

life:) внимательно изучил отзывы абонентов, которые поступили с момента выхода сообщения о возможных изменениях в тарификации с 23.02.09. Поскольку для оператора абоненты являются важнейшим приоритетом, было принято компромиссное решение. Этот шаг оператора подчеркивает его готовность прислушиваться к своим абонентам и оперативно реагировать на их отзывы и потребности.

С целью стимулирования использования услуг связи и увеличения показателя средней продолжительности звонка с 28 февраля 2009 года для тарификации звонков по Украине для таких тарифных пакетов: «Свободный life:)», «Простой life:) классический», «life:) Легкие деньги», «Супер life:) 30\50», «life Platinum» и DCC, применяется полная тарифная единица времени – 30 секунд, начиная с первой секунды. Для тарификации звонков до 30 секунд применяется полная тарифная единица времени – 30 секунд.

Плата за соединение отсутствует во всех тарифных планах.life:).

life:) сохраняет наиболее привлекательные тарифные планы на рынке, которые дают возможность бесплатно общаться с более чем 11 млн абонентов life:) по всей Украине и по минимальным тарифам с абонентами других операторов мобильной связи.

***

Национальный оператор мобильной связи Украины life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 10,7 млн абонентов (по состоянию на конец третьего квартала 2008 года). life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 93,7% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 168 странах благодаря 411 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 64,6% сайтов в сети оператора поддерживают EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми!

458 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 178 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?