Главная Пресс релизы IT и связь Автоматизация упаковочных процессов на ЗАО «Птицекомбинат «Днепровский»
Автоматизация упаковочных процессов на ЗАО «Птицекомбинат «Днепровский» E-mail
02.02.2009 12:21

29 января 2009 г. SystemGroup Украина завершила проект по автоматизации упаковочной линии на ЗАО «Птицекомбинат «Днепровский» (г. Никополь), специализирующегося на выращивании и переработке мяса птицы и входящего в пятерку самых крупных птицеперерабатывающих предприятий Украины.

Следует отметить, что в рамках предпроектного консалтинга экспертами SystemGroup было проведено ряд встреч и презентаций непосредственно на национальных выставочных площадках, а также на самом предприятии. В результате топ–менеджмент птицекомбината принял решение при автоматизации сектора упаковки использовать оборудование Teraoka Seiko (ТМ DIGI) – мирового лидера по производству весоупаковочного и весоэтикировочного оборудования.

Внедрение стретч-упаковочных станций на птицекомбинате позволило улучшить качество продукции, в соответствии с растущими требованиями к гигиене продаваемой продукции у покупателей. Если раньше продукция на упаковочную линию поступала насыпью в пластиковом ящике, то внедрение нового высокотехнологичного решения ТМ DIGI позволило расфасованную по лоточкам продукцию упаковывать в стретч-пленку и наносить этикетку со скоростью 30 упаковок в минуту.

В связи с планируемым расширением производства и увеличением объемов продаж, в совместных планах SystemGroup Украина и «Птицекомбината «Днепровский» запланированы поставки готовых решений, направленных на автоматизацию производственных мощностей.

http://www.systemgroup.com.ua

Image


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?