Главная Пресс релизы IT и связь SystemGroup получила новый статус от компании Cisco
SystemGroup получила новый статус от компании Cisco E-mail
06.02.2009 12:27

Международная группа компаний SystemGroup получила статус Select Certified Partner со специализацией SMB от компании Cisco, выполнив все необходимые требования в соответствии с партнерской программой Cisco.

Специализация SMB (small and medium business – сектор малого и среднего бизнеса) создана для обеспечения роста партнеров, дифференциации их бизнеса, усиления их позиций на рынке SMB и повышения уровня удовлетворенности заказчиков.

Участие в программах сертификации и специализации для партнеров Cisco позволяет SystemGroup совершенствовать и демонстрировать компетентность в технологиях, системных решениях и обслуживании. Это дает возможность с успехом реализовывать самые сложные проекты на базе оборудования Cisco на местном рынке и повысить уровень удовлетворенности заказчиков.

SystemGroup высоко оценивает складывающиеся партнерские отношения с компанией Cisco, нацеленные на долгосрочное развитие и основанные на профессионализме, заинтересованности и ответственном отношении к ведению бизнеса.

http://www.systemgroup.com.ua

Image


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?