Главная Пресс релизы Финансы и банки Бесплатный отдых от Джей энд Ти Банка за вклад Магнус
Бесплатный отдых от Джей энд Ти Банка за вклад Магнус E-mail
28.09.2012 21:17

«Джей энд ти Банк» запустил уникальную программу лояльности «Клуб Магнус» для своих российских вкладчиков. Программа уже имеет колоссальный успех и востребованность в Европе.

Суть данной программы заключается в том, что каждый клиент Банка, который открывает выгодный вклад «Магнус» от 700 тыс руб., получает возможность бесплатно отдохнуть на выходных в одном из первоклассных отелей финансовой группы J&T Group и ее партнеров.

J&T Group является крупнейшей инвестиционно-финансовой группой в Европе. В России ее представляет «Джей энд Ти Банк», являющийся одним из лидеров в инвестиционном и банковском бизнесе. Кроме того, J&T Group владеет сетью популярных отелей премиум-класса, а значит «Джей энд Ти Банк» может предоставить действительно качественный и увлекательный бесплатный отдых для своих клиентов!

Клуб «Магнус» – это уникальная для России программа. Ранее она была доступна клиентам J&T только из Чехии и Словакии. В этих странах программа действует с 2011 г. В настоящий оммент членами клуба «Магнус» являются уже более 20 тыс. человек, и он продолжает завоевывать популярность.

Недавно открывшийся в нашей стране уникальный «Клуб Магнус» от «Джей энд Ти Банка» также дает отличную возможность абсолютно бесплатно отдохнуть в лучших отелях Чехии, Словакии и РФ, среди которых отель президентов в Москве Baltschug Kempinski (5*), фантастические Татры Kempinski Grandhotel (5*), столица Словакии – Братислава Kempinski River Park (5*)!

Для того чтобы стать членом клуба, следует открыть выгодный вклад «Магнус» в «Джей энд Ти Банке», зарегистрироваться на сайте программы JTmagnus.Ru, активировать предоставленные вам при открытии вклада коды скретч-карт, выбрать интересующее предложение и отправиться отдыхать в Европу на выходные!

Открывайте выгодный вклад «Магнус» в «Джей энд Ти Банке» и отдыхайте в лучших гостиницах Европы совершенно бесплатно благодаря программе лояльности «Магнус»!


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?