Главная Пресс релизы Финансы и банки Форум iFin 2012: «Росинтербанк» представил сервис дистанционного обслуживания
Форум iFin 2012: «Росинтербанк» представил сервис дистанционного обслуживания E-mail
13.02.2012 22:02

7-8 февраля 2012 г. в Москве прошел XII Международный Форум iFin-2012 «Электронные финансовые услуги и технологии», в котором принял участие «Росинтербанк».

«В 2011 г. РосинтерБанк и Faktura.ru успешно и оперативно запустили сервис дистанционного обслуживания РосИнтернет-Банк. Мы с удовольствием приняли участие в совместной презентации, где продемонстрировали положительный опыт сотрудничества и рассказали о главных преимуществах работы с ЦФТ. Главным показателем эффективности нового сервиса является его востребованность у клиентов. Постоянно растет число активных пользователей, которое за полгода увеличилось в 8 раз, при этом, средний ежемесячный размер операций через сервис у одного пользователя составляет 6 000 руб.», - рассказывает Алексей Кузьмин, первый заместитель Председателя Правления ЗАО КБ «Росинтербанк».

Использование современных электронных финансовых технологий  и услуг является приоритетным в развитии Банка. Стратегия «Три И» - это флагман нашего бизнеса, где «Интернет-технологии» - реальный ключ к успеху. В ближайшем будущем для удобства наших клиентов будет запущен Мобильный Банк.

Форум iFin-2012 - это главное мероприятие в РФ, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. Организатор Форума - интернет-портал iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). Ежегодно Форум собирает по 350-450 представителей из 250-350 организаций из 40-50 регионов нашей страны. На Форуме были представлены современные достижения в области электронного финансового сервиса и технологий: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-трейдинг, интернет-банкинг и мобильный банкинг, фронт-офисные системы, электронные платежные инструменты, онлайн-расчеты, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т.д.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?