Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Россия хочет ответить на европейские санкции улучшением инвестиционного климата)

Россия хочет ответить на европейские санкции улучшением инвестиционного климата) 10 года назад #3784

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Наше правительство намерено отвечать на возможные санкции запада улучшением инвестиционного климата в стране. Алексей Улюкаев, министр экономразвития: "Мне кажется, наш ответ на это (возможные санкции) должен быть последовательным продолжением нашей работы по улучшению инвестиционного климата, по созданию для предпринимателей более комфортной и дружественной среды и по снижению издержек и повышению возможной финансово-экономической привлекательности инвестиций в российскую экономику".
Жаль, что правительство показало за последние годы свою абсолютную безрукость в этом плане. Лично мне не верится, что какие-либо наши действия смогут привлечь инвесторов после того, что происходит сегодня. Мы не можем обеспечить нормальный климат даже собственным предпринимателям, что уже говорить об иностранных бизнесменах.

Re: Россия хочет ответить на европейские санкции улучшением инвестиционного климата) 10 года назад #3785

  • Vika
Будем развивать больше рынки Азии, но разве не будет лучше для страны не вступать в войну и развивать как Европейские рынки так и Азию...

Re: Россия хочет ответить на европейские санкции улучшением инвестиционного климата) 10 года назад #3786

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Как по мне, то однозначно было бы лучше не портить отношения с Европой. У нас 45% экспорта - на Европу. Для нас будет огромной потерей, если связи с ЕС будут нарушены.

Re: Россия хочет ответить на европейские санкции улучшением инвестиционного климата) 10 года назад #3794

  • horse
нам надо до слушаться до Евросоюза и США, тогда мы сможем успокоить инвесторов и они начнут вкладывать деньги, если нефть и газ упадут в цене нам будет не легко в бюджете не будет денег, тем более сейчас много средств идут на армию.

Re: Россия хочет ответить на европейские санкции улучшением инвестиционного климата) 6 года, 11 мес. назад #5038

  • Жора
нужно побороть коррупцию, которая засасывает нашу страну все глубже в ж...у и провести экономические реформы, тогда инвесторы увидят положительные тенденции экономики ее рост и вложат деньги
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?