Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какие специальности сегодня самые востребованные?

Какие специальности сегодня самые востребованные? 12 года, 5 мес. назад #630

  • Ленусик
Моя подруга учится на финансиста. а я только в 11 класе, тоесть буду поступать в следующем году. Подскажите, какие професии сегодня самые востребованные, на кого лучше учиться чтобы не оказаться потом без работы

Re: Какие специальности сегодня самые востребованные? 11 года, 6 мес. назад #956

  • zhorik
сейчас очень не хватает простых рабочих, ни кому не хочется руки пачкать.

Re: Какие специальности сегодня самые востребованные? 11 года, 6 мес. назад #957

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Для меня это всегда было странно: у нас столько "рукастых" мужчин, а простых рабочих не хватает. И это не только в России, а и в ближнем зарубежье. Что может быть проще для русского мужика, чем освоить профессию слесаря, электрика, токаря? Но нет, все хотят быть юристами, экономистами, бизнесменами... И сидят без работы, ведь желающих мульйон, а мест рабочих мало. Так давайте будем осваивать профессии, которые нужны, а не которые престижны; с которыми всегда можно будет найти работу, а не можно похвастаться знакомым. Ведь женщины уважают сильных мужчин, способных заработать деньги и содержать дом в порядке

Re: Какие специальности сегодня самые востребованные? 11 года, 6 мес. назад #958

  • снорк
чтобы нормальным слесарем стать - надо 3 года учиться и 10 лет отработать на хороших станках... Это вам не бумажки перекладывать. Очень тяжело.... ну и китайцы конечно такую конкуренцию делают, что нашей промышленности настал каюк...

Re: Какие специальности сегодня самые востребованные? 11 года, 6 мес. назад #959

  • sobol
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Изменено: 11 года, 6 мес. назад от sobol.

Re: Какие специальности сегодня самые востребованные? 9 года, 3 мес. назад #4094

  • Анюта
Пришло время работать руками, посмотрите как сейчас ценится ручная работа. Если вещь связана, сшита, вышита, украшена не как у всех и не на станке она стоит ого-го и так все что не наштамповано стоит дорого. Теперь думайте чем заняться. Надо делать что-то свое пусть небольшое, но качественное и тогда появится своя аудитория, клиенты и деньги.

Re: Какие специальности сегодня самые востребованные? 8 года, 7 мес. назад #4279

  • miranda
Там где ты востребован! Любая специальность хороша, главное нужно знать свое место.

Re: Какие специальности сегодня самые востребованные? 8 года, 7 мес. назад #4287

  • Кира
Будешь специалистом в своем деле всегда найдешь хорошую работу с высокой зарплатой. Ценятся специалисты.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?