Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вклады в МММ - ДА ЭТО ПИРАМИДА ну и что ?!

Вклады в МММ - ДА ЭТО ПИРАМИДА ну и что ?! 12 года назад #838

  • -MMM-
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, хочу вам рассказать про МММ-2011, хотя вы и так уже все знаете, лучше меня )
Но все же для тех кто не слышал. Вклады делаются от 3000 руб. под 20% в месяц, можно и на больший процент, все зависит от того сколько вы готовы ждать. ДА ЭТО ПИРАМИДА ну и что ?! У тако пирамиды большое будущее. я не десятник не сотник, я обычный участник, который поднимает деньги просто с несчего !!! Вот и вам советую.
Не хочу на вас давить, это ваше дело. Но наверняка большинство из нас в погоне за прибылью вкладывались в рынок форекс и т.д. тратились и все жже проиграли. тут нет игры. просто пирамида))))
вот сайт официальный
Вот мой номер телефона - Максим ВОРОНЕЖ. Укажу на хорошего десятника.
Да я это делаю еще потому что мне с вас будет прибыль ))) но и не только, еще потому что хочу вам помочь!!!
перевод редакции - лошки, несите свои бабосы, для пирамиды надо хорошее основание --
Изменено: 12 года назад от sobol.

Re: Вклады в МММ - ДА ЭТО ПИРАМИДА ну и что ?! 12 года назад #840

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Оставляем эту тему специально для тех, кто хочет высказаться по этому поводу.
Мнение редакции - ни в коем случае не ведитесь на такие "сладенькие" речи. Людей уже кинули в 1998, а теперь Мавроди вернулся и собирается кинуть все тех же жадных и падких на "деньги с воздуха" людей. Вы хотите снова потерять деньги? Тогда бегите вкладывать.

Или можете с тем же успехом перечислить деньги на наш счет))). Одинаково не получите прибыль ни от того, ни от другого. Готовы выбросить свои кровные вникуда - отдайте лучше детям-сиротам или детям-инвалидам.

Re: Вклады в МММ - ДА ЭТО ПИРАМИДА ну и что ?! 11 года, 8 мес. назад #922

  • Юра
ну можете конечно вникуда выбрасывать, но ммм работает и будет работать, а вы пока думайте в чём хранить сбережения.. долар не обеспеченый золотом, евро кризисная валюта , рубль дочернаяя валюта от долара...
лучшая на данный момент валюта- мавро . обеспечена не фантиками или металлами а ДОВЕРИЕМ людей. можете предложить что то ценнее?
sergey-mavrodi.com
info2012mmm.com

Re: Вклады в МММ - ДА ЭТО ПИРАМИДА ну и что ?! 11 года, 8 мес. назад #923

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Мавро?!! Вы что издеваетесь? В Украине МММ вообще уже лопнул, остались только отдельные очаги псевдо-МММ. Вы что серьезно верите в МАВРО?!!!

Re: Вклады в МММ - ДА ЭТО ПИРАМИДА ну и что ?! 11 года, 8 мес. назад #944

  • seva
не понимаю как вообще можно отнести свои деньги в МММ или в другие какие-то не понятные организации. Если очень хочется куда-то отнести свои деньги так лучше в банк под небольшой процент, тогда хоть есть шанс их получить назад.

Re: Вклады в МММ - ДА ЭТО ПИРАМИДА ну и что ?! 11 года, 7 мес. назад #948

  • Gapon
это называется нас кидаю, а мы все равно несем и несем непонятно кому наши кровные денежки... дураков учи не учи без толку.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?