Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какой подарок преобрести на Новый год ребенку?

Какой подарок преобрести на Новый год ребенку? 8 года, 4 мес. назад #4361

  • Vega
Взрослые проблемы уже пора немного отодвинуть в сторону и вспомнить, что скоро Новый год остается только месяц до него. Детство нашим детям никто не отменял и мы должны устроить для них Праздник ведь Нового года ждут даже больше Дня Рождения, так будут еще карнавальные костюмы и елка, и дед мороз.
Остается открытым вопрос, что за подарок купить и подарить на Новый год ребенку, сейчас такой огромный выбор подарков глаза просто разбегаются в магазинах игрушек. Моему сынишке всего 4 годика будет в января и на его возраст столько всего интересного. Строительные машины, треки, гоночные машинки, машинки на пульте управлении, разные конструкторы, наборы инструментов, вертолеты на пульте управлении, пожарные машины, полицейские машины, скорые помощи, железные дороги, поезда, самолеты, куча игровых наборов. Его спрашиваю он все хочет, хотя дома игрушек валом. Какой сделать подарок? Как выбрать самый лучший подарок и подарить ребенку волшебный подарок от Деда Мороза?

Re: Какой подарок преобрести на Новый год ребенку? 7 года, 3 мес. назад #4558

  • Toma
Ребенок мечтает о пожарной машине Bruder у нас она стоит дорого около 6000 рублей а на амазоне всего 25 евро то есть меньше 1800 рублей. Хочу сразу несколько подарков заказать на амазоне, сразу всем родственникам. Подскажите как правильно сделать заказ на амазоне и что для этого надо. Делаю заказ впервые. Спасибо за помощь.

Re: Какой подарок преобрести на Новый год ребенку? 7 года, 3 мес. назад #4600

  • лиса
Дочь мечтает о Замке для Монстер Хай за 18000 рублей, но мы с мужем не готовы платить такие деньги за игрушки. Пока купили ей на Новый год еще одну куклу Монстер Хай.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?