Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Продлят выдавать материнский капитал после 2016 года?

Продлят выдавать материнский капитал после 2016 года? 10 года, 3 мес. назад #3739

  • Ameli
Слышала сейчас решается вопрос о продление программы выдачи материнского капитала. Продлят выдавать материнский капитал после 2016 года? Выгодно это нашему государству или нет?

Re: Продлят выдавать материнский капитал после 2016 года? 10 года, 3 мес. назад #3741

  • Томчик
говорят, если денег хватит в бюджете, тогда продлят выплачивать материнский капитал. разве не от них зависит бюджет??? как в нем распределить деньги????

Re: Продлят выдавать материнский капитал после 2016 года? 10 года, 3 мес. назад #3751

  • nika
похоже продлят выдавать материнский капитал, так как приходит время рожать тем, кто родился в девяностые, когда рождаемость была очень низкой и чтобы их поддержать для рождения двух и трех детей, материнский капитал будут продлевать выдавать.

Re: Продлят выдавать материнский капитал после 2016 года? 10 года, 3 мес. назад #3753

  • Ярослава
как хорошо, что продлят выплату материнского капитала, а то у нас скоро должен родится первый ребенок, а второго мы тоже хотим годика через три , квартиру думаем брать в ипотеку по другому не потянем и материнский капитал был бы очень кстати

Re: Продлят выдавать материнский капитал после 2016 года? 9 года, 2 мес. назад #4103

  • Зоя_К
В 2015 году какой будет материнский капитал? рубль обесценивается значит материнский капитал должен увеличится на сумму инфляции и падения рубля, то получается он будет намного меньше, чем раньше!?

Re: Продлят выдавать материнский капитал после 2016 года? 9 года, 2 мес. назад #4111

  • lada_D
Многие думают, что в связи с катастрофическим положением экономики в стране, материнский капитал могут отменить уже с этого года. Так как просто не чем его платить. А вы говорите, что его мало, тут хотя бы совсем не забрали...

Re: Продлят выдавать материнский капитал после 2016 года? 8 года, 8 мес. назад #4233

  • Nadezhda
Слышала о каких-то изменениях про то, на что можна тратить материнский капитал, снова усложняют. Например если я хочу заказать у фирмы которая пока 2 года существует и строит хорошо качества дома ее услугами воспользовались уже наши друзья и имеют свой дом. Почему я не могу заказать у этой компании дом пока цена не выросла и вложить материнский капитал - это ведь улучшение жилищных условий!?

Re: Продлят выдавать материнский капитал после 2016 года? 7 года, 2 мес. назад #4655

  • Ирина
Покупайте квартиру, в покупку квартиры вложите материнский капитал, потом продадите квартиру и вложите уже полностью свои деньги в дом.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?