Главная События 27.05.2009-31.05.2009. Международный салон TIR
27.05.2009-31.05.2009. Международный салон TIR  E-mail
31.05.2009 03:00

27.05.2009-31.05.2009. Будет проведен Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR – Trucks International Review.

Автосалон TIR – это специализированный выставочный форум, призванный демонстрировать новые модели, эксплуатационные характеристики и ходовые качества коммерческих автомобилей, грузовой и специальной техники. Представляя автотехнику известнейших мировых производителей, выставка собирает широкую профессиональную аудиторию и является крупнейшим смотром достижений в области коммерческого, грузового и пассажирского автотранспорта – от его производства и реализации до эксплуатации, обслуживания и ремонта. Аккумулируя мировой опыт автомобилестроения, автосалон способствует широкому внедрению и использованию на украинском рынке современных, адаптированных к местным условиям, автотранспортных средств и технологий.

Ежегодно салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR собирает ведущих производителей и поставщиков автотехники, оборудования и услуг. Тестовые площадки, которые традиционно обустраиваются на выставке, предоставляют участникам уникальную возможность продемонстрировать преимущества и особенности экспонируемой техники, а посетителям – оценить в действии и даже самостоятельно протестировать выставочные экспонаты.

Несмотря на свой молодой возраст, грузовой автосалон TIR зарекомендовал себя как действенная площадка для продвижения продукции и развития имиджа многих отечественных и иностранных компаний. Количественные и качественные показатели автсалона TIR дают все основания утверждать, что он достигает масштабов и значения Киевского Международного автосалона SIA, в рамках которого он начал свое развитие от отдельного раздела до полноценной выставки.

Разделы выставки:

  • Автомобили:

- грузовые

- грузовые легкие

- самосвалы

- седельные тягачи

  • Автобусы:

- городские

- международные и туристические

- микроавтобусы

  • Транспорт:

- специальный: пожарные автомобили, скорая помощь, буксировочная техника, техника для охраны окружающей среды, системы для комбинированного транспортного движения

- коммунальный: уборочная техника, автомобили для вывоза мусора

- промышленный: автокары, мотокары

- электротранспорт

  • Автомобильные прицепы

  • Фургоны

  • Цистерны

  • Запчасти, оборудование, комплектующие изделия для ремонта и обслуживания автомобилей

  • Шины, ремонт шин, резинотехнические изделия

  • Безопасность, страховые услуги

  • Автомодели

  • Специальная литература, СМИ

Место проведения: Международный Выставочный Центр, Броварской проспект 15 (ст. м. «Левобережная»).


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?