Главная События 26.05.2009-27.05.2009. Конференция «Менеджмент медицинских центров»
26.05.2009-27.05.2009. Конференция «Менеджмент медицинских центров»  E-mail
27.05.2009 03:00

26.05.2009-27.05.2009. Приглашаем руководителей, менеджеров и юристов частных клиник, медицинских центров и хозрасчетных отделений посетить конференцию «Менеджмент медицинских центров».

Несмотря на тот факт, что все поглощены сейчас преодолением кризиса, мы предлагаем вам посетить конференцию в этом году. На то у нас есть несколько аргументов:

- кризис кризисом, а потребности в медицинских услугах никто не отменял;

- кризис – это то время, когда надо развиваться с удвоенной силой, тем более жизнь медицинских центров продолжает «бурлить»;

- опыт прошлого года подсказывает нам, что начатое нуждается в продолжении и разработке.

Современные экономические вызовы заставляют руководителей искать новые подходы к организации и управлению предприятием, максимально оптимизировать расходы, искать источники дополнительных доходов, подбирать ключики к своим клиентам и не забывать, что мотивацией успешной работы сотрудника могут быть не только деньги.

Множественность предложений от большого количества частных клиник в адрес конечного потребителя  заставляют сами клиники использовать рекламные бюджеты не столь продуктивно, как хотелось бы. Правильно расставить акценты при небольшом рекламном бюджете, эффективно использовать  методы его реализации – это один из основных шагов на пути к «своему» потребителю.

На сегодняшний день остро стоит проблема правового обеспечения работы врача. Недостаточное количество публикаций и разъяснительных материалов по медицинскому праву как теоретической, так практической направленности, приводит к плохому правовому информированию медицинских работников. Подсказкой для многих станет заключительная сессия конференции.

А также 26 мая 2009 года приглашаем дерматовенерологов, специалистов эстетической медицины, гинекологов, эндокринологов посетить конференцию «Гормональный статус. Дерматокосметологические проявления и способы коррекции гинекологических патологий».

Гормональный баланс является одним из определяющих факторов женской красоты и стабильного эмоционального состояния. Дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, возрастные изменения гормонального статуса оказывают прямое влияние на здоровье кожи. Наиболее частыми косметологическими проблемами, связанными с нарушениями репродуктивной системы, являются угревая сыпь, избыточная сальность кожи, отечность, гиперпигментация, сухость кожи, потливость, алопеция, гипертрихоз или гирсутизм. Тесное взаимодействие различных специалистов, таких как гинеколог, дерматокосметолог, эндокринолог, преемственность в их работе, знание и учет возрастных особенностей морфологии и физиологии кожи поможет профессионально и эффективно решать многие эстетические проблемы.

Разделы выставки:

  • Разделы конференции «Менеджмент медицинских центров»:

- Организация и управление медицинского центра

- Маркетинг, PR, реклама

- Правовые вопросы деятельности медицинского центра

  • Сессии конференции «Гормональный статус. Дерматокосметологические проявления и способы коррекции гинекологических патологий»:

- Гормональные основы женского здоровья и красоты

- Современные методы коррекции гиперандрогенных состояний, применяемые в гинекологии

- Ожирение и методы лечения.

Место проведения: Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина».


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?