Главная События 22.04.2009. Конкурс: «Lucky Блоггер»
22.04.2009. Конкурс: «Lucky Блоггер»  E-mail
22.04.2009 03:00

Внимание всем блоггерам! Какому блоггеру улыбнётся удача 22 апреля? ГК «Industrial Media», организатор Международного Форума «Интернет-Украина» объявляет конкурс: «Lucky-Блоггер».


Победитель конкурса получит статус «Lucky-Блоггер», что позволит ему на протяжении всего мероприятия посещать любые платные конференции а также присутствовать на фуршете, который состоится в первый день Форума – 22 апреля.

Ловите шанс: на фуршете, в теплой и располагающей обстановке «Lucky-Блоггер» сможет познакомиться с крупными инвесторами, VIP- персонами, руководителями ведущих компаний. «Lucky» ждет отдых и ценные бизнес-контактами!

Условия участия:

1. Необходимо написать статью, пост или заметку у себя на блоге относительно Форума Интернет-Украина ‘2009. Размер от 1500 символов. Можно брать информацию с сайта форума www.internet ukraine.com в пропорциях 20% информации с нашего сайта, 80% – ваше творческое видение события.

2. Следует также обязательно указать ссылку сайта форума в тексте или в конце текста. http://internet ukraine.com.

3. Зарегистрироваться на сайте форума: http://internet-ukraine.com/user/register. В форме регистрации поставить галочку принимаю участие в конкурсе «Lucky Блоггер» и указать ссылку на пост в блоге.

4. Если Вы уже зарегистрированы – то присылайте ссылку своего блога на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В письме продублируйте свои данные: ник, имя, фамилия и контактные данные. В таком случае и Вы, и мы будем точно уверены, что при любых обстоятельствах приз найдет своего победителя.

Кроме того, будут выбраны ещё два везунчика, которые смогут бесплатно посетить одно платное мероприятие (по их выбору).

Абсолютно всем участникам гарантирован бесплатный пригласительный билет на Форум и отличное настроение!

За подробной информацией обращайтесь:
Евгений Дудка
ГК «Industrial Media»
Тел: +38 044 596 9602


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?