Главная Press-reliz Два продукта компании Fujitsu вышли в финал крупнейшего мирового конкурса в категории «аппаратные решения, производство устройств»
Два продукта компании Fujitsu вышли в финал крупнейшего мирового конкурса в категории «аппаратные решения, производство устройств»
02.07.2009 16:19

Компания Fujitsu Technology Solutions объявила о том, что она была номинирована корпорацией Microsoft в качестве финалиста конкурса Partner of the Year Award 2009. Fujitsu была выбрана из множества ведущих международных партнеров Microsoft за разработку лидирующих на рынке решений на базе технологий Microsoft.

По словам Дитера Герцога (Dieter Herzog), исполнительного вице-президента подразделения Technology Solutions Portfolio компании Fujitsu Technology Solutions: «В основе нашей стратегии динамических инфраструктур лежит разработка современной продукции, решений и услуг, которые позволяют нашим заказчикам быстро приспосабливаться к меняющимся бизнес-потребностям, благодаря повышению эффективности, качества обслуживания и оперативности функционирования их ИТ-инфраструктур. Вместе с такими стратегическими партнерами, как Microsoft, мы обладаем полным набором технологий, необходимых для создания интегрированных и простых в эксплуатации решений, полностью отвечающих требованиям заказчика. Наш выход в финал конкурса Partner of the Year Award, проводимого Microsoft, в очередной раз подтверждает, что мы находимся на правильном пути».

Награды будут вручены в различных категориях. За победу поборются более 2 тыс. участников со всего мира. В номинации OEM Hardware Solutions, Device Manufacturing конкурса Partner of the Year Award определяются лучшие независимые разработчики аппаратных средств и производители оборудования, проектирующие и создающие решения на базе периферийного оборудования и устройств с использованием технологий Microsoft, приносящие практические преимущества заказчикам. Компания Fujitsu стала финалистом в этой категории благодаря двум своим разработкам:

• Fujitsu LIFEBOOK T – планшетному ноутбуку-трансформеру с поддержкой функции перьевого ввода

• Fujitsu x10sure – програмно-аппаратному решению высокой готовности для сред Microsoft Windows.

«Партнеры играют главную роль в продвижении новаторских решений на базе передовых технологий, а также помогают сокращать конечную стоимость продукции, – говорит Эллисон Ватсон (Allison L. Watson), вице-президент подразделения Worldwide Partner Group корпорации Microsoft. – Я поздравляю финалистов конкурса WPC Award 2009, которые продемонстрировали высочайший уровень профессионализма и подтвердили свое стремление создавать продукцию, которая будет предоставлять дополнительные преимущества конечным пользователям. Мы надеемся, что эти партнеры в полной мере смогут реализовать свой безграничный потенциал, предоставляя потребителям решения мирового класса на базе технологий Microsoft».

Наградами Microsoft Worldwide Partner Conference Awards отмечаются партнеры Microsoft, которые в прошлом году разработали и внедрили лучшие решения, использующие технологии Microsoft. Победители 2009 года будут представлены на церемонии, которая будет проходить с 13 по 16 июля в Новом Орлеане, США.

О компании Fujitsu Technology Solutions (Holding) B.V.

Fujitsu Technology Solutions – ведущий поставщик инфраструктурных решений в регионе, включающем в себя Европу, Ближний Восток, Африку и Индию. Компания способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu Technology Solutions является разработка динамических инфраструктур, компания предлагает широкий спектр ИТ-продуктов, решений и сервисов – от клиентских рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами. В компании работает более 10 тыс. человек. Fujitsu Technology Solutions является частью глобальной компании Fujitsu Group. Fujitsu Group поставляет ИТ-решения более чем в 70 стран мира, и объединяет более 175 тыс. сотрудников. Штаб-квартира Fujitsu расположена в Токио. В финансовом году, завершившемся в 31 марта 2009 года, консолидированный оборот компании составил 4,6 триллиона йен ($47 млрд).


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?