Главная Press-reliz Автомеханик из Конотопа выиграл в акции ПРОВИДНОЙ автомагнитолу
Автомеханик из Конотопа выиграл в акции ПРОВИДНОЙ автомагнитолу
25.06.2009 15:51

В Конотопе прошло награждение одного из победителей розыгрыша в акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ 2009» Николая Сытова. Клиент компании выиграл автомагнитолу Sony.

Николай Алексеевич по профессии автомеханик, считает себя профессиональным водителем. Страхуется не впервые, ПРОВИДНУ выбрал по рекомендации друга. «Когда пришел на первую консультацию, понравилось обслуживание, поэтому и остался в ПРОВИДНОЙ, теперь этот союз всерьез и надолго. Когда рассказал друзьям – не поверили, некоторые даже ждали возле офиса, чтобы убедиться в реальности приза. Это первый выигрыш в моей жизни!», – рассказывает Николай.

Розыгрыш призов в акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ 2009» состоялся в Киеве 9 июня 2009 года. В нем приняли участие более 50 тыс. карточек участников акции. Это почти в 4 раза больше, чем в первом розыгрыше, который состоялся более года назад. Победители розыгрыша были определены методом жеребьевки по номеру полиса с применением механического лототрона в присутствии Наблюдательной комиссии, независимого нотариуса, а также представителей СМИ. В розыгрыше принимали участие владельцы годовых полисов «автогражданки» и КАСКО, заключенных в ПРОВИДНОЙ с 1 января по 8 мая 2009 года.

Следующий розыгрыш автомобилей и других призов среди владельцев годовых полисов «автогражданки» и КАСКО состоится в январе 2010 года.

Об официальных условиях акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ 2009» можно узнать на сайте www.providna.ua, в любом офисе ПРОВИДНОЙ, у страхового агента компании, а также по тел.: 8-800-301-0-301 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).

СПРАВКА

СК «ПРОВИДНА» работает на страховом рынке Украины с 1995 года. Компания представлена разветвленной региональной сетью по всей Украине, которая включает 25 филиалов, более 430 Центров продаж, 25 Центров урегулирования убытков и 25 Центров медицинского ассистанса по всей Украине, собственный Контакт-Центр. Агентская сеть компании насчитывает более 4600 страховых агентов. ПРОВИДНА предлагает более 60 страховых продуктов по обязательным и добровольным видам страхования.

СК «ПРОВИДНА» заняла 5-е место в рейтинге устойчивости открытых страховых компаний в рисковом сегменте по версии рейтингового агентства «Эксперт-Рейтинг». Компания вошла в группу А [pi]-рейтинга с результатом 1,16.

СК «ПРОВИДНА» признана лучшей страховой компанией г. Киева по результатам конкурса «Best of Kyiv», организованного первым англоязычным изданием в Украине «Kyiv Post».

СК «ПРОВИДНА» заняла 2-е место в номинации «Страховая компания года» в международном конкурсе «MasterCard Банк Года 2008».

СК «ПРОВИДНА» заняла третье место в рейтинге «Самая профессиональная страховая компания» по результатам конкурса «Финансовый рейтинг», организованного изданием «БИЗНЕС».

Компания заняла 1-е место в номинации «Самая динамичная компания» по результатам рейтинга лучших страховых компаний Украины 2007 года по версии газеты «Дело».

Финансовые показатели СК «ПРОВИДНА» по состоянию на: 01.04.2009 г. страховые выплаты – 72, 3 млн грн, страховые платежи – 164,3 млн грн, страховые резервы – 310,3 млн грн, уставной капитал – 238,6 млн грн.

Image


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?