Главная Press-reliz ПРОВИДНА продолжает популяризацию профессии страховщика среди украинцев
ПРОВИДНА продолжает популяризацию профессии страховщика среди украинцев
04.06.2009 14:44

ПРОВИДНА приняла участие в «Дне карьеры», который состоялся в Университете экономики и права «КРОК» во второй половине мая. Участниками мероприятия стали более 12 ведущих компаний Украины.

На мероприятии соискатели получили возможность пообщаться с представителями ПРОВИДНОЙ с целью получения информации о профессии страхового агента, а также условиях дальнейшего трудоустройства. Возможностью попробовать себя в страховании в ПРОВИДНОЙ заинтересовались в основном студенты 4-5 курсов университета – по результатам мероприятия были собраны 15 анкет. На собеседование соискатели придут после окончания учебы. Как показал опрос, большинство студентов узнали о рекрутинговой кампании ПРОВИДНОЙ из телевизионной рекламы.

Напомним, 6 апреля ПРОВИДНА начала широкомасштабную кампанию по набору 3 тыс. страховых агентов. В настоящее время сеть компании насчитывает более 4600 человек.

СПРАВКА

СК «ПРОВИДНА» работает на страховом рынке Украины с 1995 года. ПРОВИДНА предлагает более 60 страховых продуктов по обязательным и добровольным видам страхования. Компания представлена 433 офисами в 398 городах Украины.

СК «ПРОВИДНА» заняла 5-е место в рейтинге устойчивости открытых страховых компаний в рисковом сегменте по версии рейтингового агентства «Эксперт-Рейтинг». Компания вошла в группу А [pi]-рейтинга с результатом 1,16.

СК «ПРОВИДНА» признана лучшей страховой компанией г. Киева по результатам конкурса «Best of Kyiv», организованного первым англоязычным изданием в Украине «Kyiv Post».

СК «ПРОВИДНА» заняла 2-е место в номинации «Страховая компания года» в международном конкурсе «MasterCard Банк Года 2008».

СК «ПРОВИДНА» заняла третье место в рейтинге «Самая профессиональная страховая компания» по результатам конкурса «Финансовый рейтинг», организованного изданием «БИЗНЕС».

Компания заняла 1-е место в номинации «Самая динамичная компания» по результатам рейтинга лучших страховых компаний Украины 2007 года по версии газеты «Дело».

Финансовые показатели СК «ПРОВИДНА» по состоянию на: 01.04.2009 г. страховые выплаты – 72, 3 млн грн, страховые платежи – 164,3 млн грн, страховые резервы – 310,3 млн грн, уставной капитал – 238,6 млн грн.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?