Главная Press-reliz Новые депозитные продукты Альфа-Банка – «Личный выбор» и «Копилка на квартиру»
Новые депозитные продукты Альфа-Банка – «Личный выбор» и «Копилка на квартиру»
12.01.2009 15:19

С 06 января 2009 года Альфа-Банк предлагает своим клиентам два инновационных депозитных вклада – «Личный выбор» и «Копилка на квартиру».

Депозит «Личный выбор» предоставляет вкладчику возможность оформить вклад на любой срок от 45 до 180 дней, с фиксированной процентной ставкой 23% годовых в гривне и 12% годовых в долларах США и евро. Данный вклад предусматривает выплату процентов в конце срока, а также возможность пополнения без каких-либо ограничений.

Вклад «Копилка на квартиру» предоставляет клиентам возможность получить кредит на приобретение квартиры по окончанию срока действия депозита, но не ранее чем через 12 месяцев от даты заключения депозитного договора. Данный вклад предусматривает возможность пополнения.

По словам Директора департамента управления розничными продуктами Альфа-Банка (Украина) Тараса Волобуева, Альфа-Банк на постоянной основе ведет работу над расширением линейки депозитных вкладов для своих клиентов. «На сегодняшний день Альфа-Банк предлагает наиболее выгодные, как по процентным ставкам, так и по условиям размещения депозитные программы. Кроме того, мы разработали уникальный для украинского рыка продукт - «Копилка на квартиру», который кроме преимуществ депозитного вклада предоставляет нашим клиентам дополнительное преимущество – возможность оформления кредита на приобретения недвижимости».

Более подробную информацию о депозитных предложениях Альфа-Банка Вы можете получить на сайте Банка или по горячей линии 8-800-50-20-500.

Альфа-Банк (Украина) является членом международного консорциума «Альфа-Групп». Альфа-Банк (Украина) входит в десятку крупнейших банков Украины по размеру активов согласно рейтингу Национального Банка Украины. Прибыль Банка по итогам десяти месяцев 2008 года составила 73,8 млн грн, чистые активы выросли до 27,432 млн грн, общий капитал увеличился до 2,903 млн грн. Альфа-Банк является универсальным банком и предоставляет услуги во всех ключевых секторах банковской сферы, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, услуги хранителя, услуги по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных и муниципальных облигаций, а также консультационные услуги.


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?