Главная Press-reliz Пиво «Балтика» помогает достичь успеха
Пиво «Балтика» помогает достичь успеха
15.07.2008 15:00

В начале июля на телеэкраны Украины вышел новый рекламный ролик ТМ «Балтика». В его сюжете любимое пиво помогает молодому бизнесмену найти оригинальный способ добиться успеха.

В ролике рассказывается о преодолении, казалось бы, непреодолимых препятствий. Главным героем выступает молодой человек, который спешит в аэропорт, чтобы успеть на важную деловую конференцию. Однако рейс отменяется. Что делать в такой безвыходной ситуации? – Ответ прост, как и все гениальное! И «Балтика», подсказав его, непременно приведет к успеху.

Данная работа была создана агентством Think!McCann Erickson для ВВН Украина. Ролик снимался два дня в Киеве, на двух разных локациях.

ТМ «Балтика» является одной из самых успешных пивных марок в мире. В 2007 г. продажи бренда «Балтика» в Европе выросли на 31% по сравнению с 2006 г. За семь лет экспортной деятельности «Балтика» наладила поставки более чем в 38 стран мира и сохраняет высокие темпы роста экспортных продаж: +15-20% ежегодно.

«Для любителя пива «Балтика» важно чувствовать себя в центре событий. Сегодня здесь, завтра – там, в течение одного дня они могут оказаться в совершенно разных местах, странах или даже континентах, – говорит менеджер по маркетингу группы предприятий BBH в Украине Татьяна Роднина. – Они – космополиты и постоянно бросают вызов миру, однако иногда на их пути встречаются преграды. В такие моменты, любимое пиво «Балтика» поможет собраться с силами, ведь выход можно найти из любой ситуации».

Клиент: ВВН Украина
Бренд: «Балтика»
Маркетинг менеджер – Татьяна Роднина
Старший бренд-менеджер – Александр Башкин
Агентство: Think!McCann Erickson
Креативный директор: Евгений Каминский
Старший Копирайтер: Геннадий Чернега
Старший Арт-директор: Ростислав Вишневый
Эккаунт-директор – Юлия Голота
Эккаунт-менеджер – Татьяна Мединская
Продакшн: Adrenalin Brothers
Исполнительный продюсер: Борис Киричек
Режиссер: Linus Evers (Германия)
Оператор: Bjoern Haneld (Германия)

Image


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?