Главная Пресс релизы Финансы и банки Как эффективно продавать товары в Интернете с помощью федеральной сети бизнес-порталов rosfirm.ru
Как эффективно продавать товары в Интернете с помощью федеральной сети бизнес-порталов rosfirm.ru E-mail
18.12.2010 17:54
Глобализация информационных технологий внесла свои коррективы в развитие экономико-торговой структуры. И, как следствие, методы расширения бизнеса изменили приоритеты.

Сеть налаживания связей требовала новаторских идей, признавая яркие заголовки СМИ и рекламные ролики на местом уровне не столь эффективным и морально устаревшим инструментом продаж. Жесткая конкуренция бизнеса требовала решительных действий. Неудивительно, что создание виртуальной торговой площадки стало единственно правильным решением. Одним из первых появился портал rosfirm.ru и его региональные отделения (77.rosfirm.ru- Москва, 66.rosfirm.ru - Екатеринбург и другие).

Сегодня инновационный B2B-портал Росфирм.ру предлагает размещение информации для всех компаний, желающих заявить о себе на российском рынке.

Оперативность построения конструктивного диалога

Сейчас бизнес-портал RosFirm.ru представляет почти 800 тысяч предприятий всех отраслей и для каждого из них он является отличным помощником, а для многих и представительством в сети интернет – на портале организована полноценная система построения корпоративных страниц и интернет-витрин.

Все возникающие при первом посещении сайта вопросы можно легко разрешить с помощью интерактивного секретаря. Виртуальный помощник поможет разобраться в хитросплетениях выгодной купли-продажи и сориентирует Вас на просторах портала, предвосхищая притязательные требования к персональному сервису.

После регистрации пользователь получает личный кабинет, позволяющий управлять аккаунтом с максимальным удобством. Так, каждая компания имеет возможность размещения прайса с полным перечнем услуг. При желании можно воспользоваться предложением Интернет-ресурса, предоставляющим домены третьего уровня. Эти наполненные ценной информацией сайты станут визитной карточкой Вашей компании в Рунете. Если сайт будет позиционироваться в качестве виртуального магазина, то все товары автоматически добавляются в базу rosfirm.ru.

Интуитивно понятный интерфейс позволяет находить актуальную информацию без временных и финансовых потерь

Динамика развития сайта определяется притоком пользователей. Количество посетителей на данный момент достигает полумиллиона человек. И с каждым днем количество сотрудничающих с нами организаций увеличивается, намечая тенденцию внедрения новых сервисов. Благодаря тому, что региональные отделения портала присутствуют во множестве городов России вы имеете возможность без проблем найти партнеров в любой точке присутствия ресурса не тратя много времени на поиск и исследования – вся информация предоставлена максимально просто и эффективно.

В частности, создание рубрикатора облегчило взаимодействие клиента с rosfirm.ru, сменив менее удобный поиск по всей карте сайта. Рубрикатор позволяет отсортировать представленные организации, обеспечивая максимальную эффективность Ваших изысканий. Вместе с тем строго принципиального деления на категории нет. Стандартный набор данных можно модулировать под конкретную организацию с учетом специфики предприятия.

Потенциальному покупателю предоставляется возможность оценить коммерческие предложения компаний, позиции которых кажутся равнозначными. Это оптимизирует выбор, полностью исключая риск ошибок или фатальных провалов. Естественно, нахождение потенциальных партнеров не сведено лишь к «слепому» отбору. Их поиск значительно упрощен. Открытая тендерная система создает прекрасные условия для здоровой конкуренции, гарантирующей выбор наиболее подходящего компаньона и стимулирующей рост Интернет-портала в целом.

Надежность электронной торговой площадки доказана – Росфирм можно доверять

Существуя более 10 лет, торговая площадка создает идеальные условия для эффективного продвижения товаров и услуг. Список из всевозможных товаров в 4,5 миллиона наименований структурирован. Это не создает трудностей при оформлении заказа, позволяя провести анализ и отдать приоритет лучшему предложению.

Делая ставку на безопасность, rosfirm.ru демонстрирует профессионализм и компетентность в вопросах удаленного сотрудничества. Для получения достоверной информации организована прозрачная система регистрационного учета, обеспечивающая защиту от мошенничества. Кроме того, целенаправленно ведутся разработки бэк-офиса компании. Это позволит снизить внутренние риски предприятия, способствуя укреплению собственной инфраструктуры Интернет-портала. Безусловно, Росфирм.ру – это качественное решение для любой компании, которая умеет считать деньги и дорожит собственным и нашим временем.

Развивайте свой бизнес вместе с нами!

С уважением, Ваш навигатор на территории бизнеса Росфирм.ру.

rosfirm_350


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?