Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пенсионный взнос для ИП

Пенсионный взнос для ИП 11 года назад #3649

  • Darina
Как Вы относитесь к повышению пенсионного взноса для ИП? Как это отразилось на Вашем бизнесе?
Ваши предложения по налогообложению, чтобы было хорошо и стране - бюджету и предпринимателям.

Re: Пенсионный взнос для ИП 11 года назад #3668

  • rokan
собирался открывать ИП теперь из-за такого повышения взноса в пенсионный фонд пришлось серьёзно задуматься и повременить пока, может отменят вообще этот взнос, а то и так пока откроешься и начнет капать прибыль минимум полгода надо работать в убыток, а тут еще такие налоги

Re: Пенсионный взнос для ИП 11 года назад #3673

  • Fami
мой муж закрыл свой бизнес, так как с такими налогами и взносами он в минусах. Налоги не дают возможность развиться малому бизнесу, душат налогами малый бизнес.

Re: Пенсионный взнос для ИП 10 года, 12 мес. назад #3675

  • лелик
особенно сложно платить новый взнос в пенсионной фонд, тем предпринимателям кто недавно открыл свой бизнес и не успел еще раскрутится и отдать долги, которые брались на открытие бизнеса... для них это просто крах. к сожалению я вхожу в их число

Re: Пенсионный взнос для ИП 10 года, 11 мес. назад #3683

  • musha
Слышал, что собираются отменить пенсионный взнос для ИП, но когда и полностью его отменять или частично не знаю.

Re: Пенсионный взнос для ИП 10 года, 3 мес. назад #3758

  • master_shimo
Президент обещает снизить пенсионный взнос для ИП в 2014 году, но насколько? как рассчитать?

Re: Пенсионный взнос для ИП 9 года, 11 мес. назад #3813

  • Liza
До какого числа надо платить Пенсионный взнос для ИП?

Re: Пенсионный взнос для ИП 9 года, 11 мес. назад #3814

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
До 31.12.2014 нужно заплатить фиксированные 20 758 руб. До 1.04.2015 платится 1% от дохода, если больше 300 тыс. руб.

Хорошая статья по этому поводу здесь: financialshark.ru/biznes/svoj-biznes/str...y-ip-v-pfr-2014.html
Изменено: 9 года, 11 мес. назад от sofiya.

Re: Пенсионный взнос для ИП 7 года, 5 мес. назад #4470

  • Ярик
Слышал снова собираются ввести пенсионный взнос для ИП и он будет больше прежнего и названия чуть другое, но суть та же обязательное отчисление в пенсионный фонд. Когда будут за него голосовать? Скорее всего его таки примут, так как денег мало в пенсионном фонде, а пенсионеров количество только растет с каждым годом.

Re: Пенсионный взнос для ИП 6 года, 8 мес. назад #5394

  • Людмила
В пенсионный фонд какую сумму нужно заплатить в этом году ИП?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?