Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как поставить машину на учет, если работаешь в Москве, а прописан в России

Как поставить машину на учет, если работаешь в Москве, а прописан в России 12 года, 10 мес. назад #359

  • krabs
1. Ехать в Сибирь на учет и через год на техосмотр - как то стремно

2. Прописываться в Подмосковье. Москва - дорого (от $5 тыс.). Если честно, пока даже не знаю, сколько времени занимает такая процедура.

3. Удаленная постановкая машины на учет. Т.е. гаишники осматривают ее в Москве и отправляют документы своим коллегам в сибири. чтобы провернуть такую операцию, надо "убедить" гаишников и там и там. К сожалению, таких контактов у меня нет. ?


Есть ли у кого контакты людей, юрфирм, которые могут помочь с "удаленной постановской на учет"?
Изменено: 12 года, 10 мес. назад от sobol.

Re: Как поставить машину на учет, если работаешь в Москве, а прописан в России 12 года, 10 мес. назад #360

  • Евгений
С 3 апреля 2011 года вступил в силу Закон, что автомобиль можно поставить на учет в любом регионе РФ, независимо от прописки.
Снять с учета удаленно автомобиль можно будет лишь в том случае, если собственник транспортного средства не меняется, а лишь переезжает на постоянное место жительства в другой субъект РФ. Тогда по новому месту жительства можно будет поставить авто на учет, не снимая его с учета на прежнем месте.

Re: Как поставить машину на учет, если работаешь в Москве, а прописан в России 12 года, 9 мес. назад #365

  • Виталик
я уже поставил машину на учет благодаря новому закону, удобно

Re: Как поставить машину на учет, если работаешь в Москве, а прописан в России 12 года, 3 мес. назад #702

  • Novek
Удобно стало, что в любом месте можно ставить машину на учет, хоть немного упростили жизнь.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?