Главная Форум

Новое форума

Нет сообщений для показа

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Куда делись детские садики?

Куда делись детские садики? 8 года, 9 мес. назад #4212

  • Алина
Раньше почти все дети ходили в детские садики в мое детство, двор днем был пустой, только вечером после садиков школ во дворе мы все собирались и играли. Сейчас когда пришло время искать своему сынишке детский садик я столкнулась с серьезной проблемой. Детских садиков стало значительно меньше, мест в садиках нет. Место в садик надо занимать прямо выходя с роддома, а потом Вы окажетесь без садика. Я начала искать садик после годика, но пока ни где нас не записали ответ один нет мест. Зимой сыну исполнится 3 годика. Куда делись детские садики? то делать родителям, если бабушки с дедушками живут далеко, няню нанять не за что. И вообще детский коллектив это одно, а бабушки и няня не заменят детского общества.

Re: Куда делись детские садики? 8 года, 9 мес. назад #4215

  • Ирина
У меня сыну 5 с половиной лет в садик он так и не ходит, мест нет в садиках. В следующем году пойдет в школу. Мы с ним дома конечно занимаемся и гуляем каждый день на детских площадках, но общения с детьми не хватает. Одно дело с утра до вечера вместе с детками и совсем другое пару часов на детской площадке. В школе будет проще деткам с садика. Надеюсь вернут нашим детям детские сады, хотя бы тем кому сейчас около года. Детский садик важная часть в воспитании и становлении личности.

Re: Куда делись детские садики? 8 года, 5 мес. назад #4333

  • Тома
вместо детских садиков сейчас разные фонды, компании и прочее. Детские садики сдали в аренду всем желающим в 90-тые, а теперь когда рождаемость выросла детей стало больше. Верните детские садики нашим детям.

Re: Куда делись детские садики? 7 года, 7 мес. назад #4425

  • Верунчик
ребенку полгодика мы уже записали его в садик и то сказали, что это еще не 100% гарантия, а каждые полгода лучше звонить и напоминать о себе. Разве это нормально? А ведь в развитии ребенка садик необходим, тогда в школе ему будет намного легче освоится. Нужно заботится о самых маленьких гражданах, ведь будущее за ними.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?