Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Собираюсь купить и отстроить ферму

Собираюсь купить и отстроить ферму 8 года, 11 мес. назад #4180

  • Михаил В.
Собираюсь купить и отстроить ферму
В селе, где прошло детство сейчас стоит заброшенная ферма. В которой раньше были коровы и свиньи, большая территория. Все заброшено заросло и развалилось от времени. Хочу поднять ее отстроить сделать процветающей как раньше. Сейчас надо поднимать свое сельское хозяйство, ведь импортных товаров стало намного меньше из-за санкций. А кушать хочется всегда. Только проблема в том, что фермерством никогда не занимался и не знаю с чего начинать, за что сначала хвататься. Какие разрешения нужны, чтобы купить ферму и открыть ее. Во сколько это может обойтись и через какое время прибыль можно ожидать? Посоветуйте, подскажите, кто с этим сталкивался! Как найти инвестора на такой проект?

Re: Собираюсь купить и отстроить ферму 8 года, 11 мес. назад #4183

  • Фома
Это круто, Вы молодец, но как не зная дела Вам будет сложно все осуществить. Подумайте может кого-то с детских друзей, которые сейчас умные, образованные и понимающие в сельском хозяйстве люди смогут Вам помочь, стать партнерами или советниками, помощниками.

Re: Собираюсь купить и отстроить ферму 8 года, 11 мес. назад #4191

  • гном
не зная дела скорее всего Вы прогорите, надо знать и порядок в вашем районе кому, где, когда, сколько платить надо. Сложите все плюсы и минусы, если получите отрицательный результат лучше даже не начинайте, деньги на ветер.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?