Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ипотека в долларах!

Ипотека в долларах! 9 года, 1 мес. назад #4131

  • Lenchik
Два года назад взяли квартиру в ипотеку долларовую, теперь отдавать не чем. Где найти работу бухгалтера с зарплатой в долларах? Или какой бизнес можно открыть с минимальным начальным капиталом, но с большой прибылью?

Re: Ипотека в долларах! 9 года назад #4135

  • Ольга
Надо устроится в международную компанию, например у меня подруга работает на Канадскую компанию и получает зарплату в долларах и проблем не будет, тем более если у Вас есть опыт работы, то пытайтесь создайте список компаний, напишите хорошее резюме и вперед отправляйте его и ходите на собеседования. Все получится главное не опускать рук!

Re: Ипотека в долларах! 8 года, 1 мес. назад #4394

  • маруся
пока вы ищите решение проблемы проценты растут. Вам уже пора в банк обращаться со своей проблемой

Re: Ипотека в долларах! 8 года назад #4403

  • Луиза
недавно брали ипотеку, тоже поглядывали на валютную. А потом с мужем сели дома, почитали и решили, что подписывая договор о валютной ипотеке, подписываем себе приговор. Так что решились на рублевую

Re: Ипотека в долларах! 8 года назад #4404

  • страница
мой супруг работает на иностранную компанию, потому зарплату выплачивают в долларах. Мы посмотрели условия по валютной потеке. Нам оказалось выгоднее, чем рублёвая.
Изменено: 8 года назад от leva.

Re: Ипотека в долларах! 8 года назад #4405

  • Луиза
только при условии, что зарабатываете в такой же валюте, а если нет, то я бы не решилась

Re: Ипотека в долларах! 7 года, 11 мес. назад #4408

  • Вера
сейчас многие не могут выплатить ипотеку, набрали большие квартиры в кредит по огромной цене, а теперь и квартиры подешевели и зарплаты упали, а кого и вообще сократили. Банки долго ждать не будут они терпят убытки. Скоро будут квартиры отберать за неуплату кредитов.

Re: Ипотека в долларах! 7 года, 10 мес. назад #4414

  • Ольга
Семьям у которых пять и более детей помогут выплачивать ипотеку, пока все на бумаге, но хотят создать Агентство по ипотечному жилищному кредитованию. Насколько оно будет помогать посмотрим. Но что делать тем у кого нет пятерых детей?

Re: Ипотека в долларах! 7 года, 3 мес. назад #4562

  • Ирина
Подскажите как можно оформить ипотечные каникулы, сейчас стало тяжело платить ипотеку, зарплату мужу задерживают, хотим хотя бы на годик взять ипотечные каникулы. Какие документы надо принести в банк, чтобы их оформить?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?