Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ЦБ может запретить банкам повышать кредитные ставки?

ЦБ может запретить банкам повышать кредитные ставки? 9 года, 3 мес. назад #3953

  • bivis
Год назад взял квартиру в кредит под 11%, пока умудряюсь выплачивать, но кредит в долларах... В этой сложной ситуации могут повысить кредтную ставку и тогда будет намного сложнее выплачивать ипотеку. Повышение ставок на кредиты волнует наверно многих у кого кредиты. ЦБ как-то может запретить банкам повышать кредитные ставки о уже взятым кредитам и ипотекам или надо договариваться со своим банком лично?

Re: ЦБ может запретить банкам повышать кредитные ставки? 9 года, 3 мес. назад #3960

  • Олег
это врядли, ЦБ будет заниматься ставками по ипотекам и кредитам у него и так проблем и работы выше крыши. Вам надо ехать в банк свой с договором и с ними договаривать или о банковских каникулах например на полгода, в 2008 году мне банк дал каникулы и я полгода не платил кредит. Или просить перевести кредит в рубли или за ставку процентную договариваться. Попросите пойти Вам на встречу с условием ВЫ будете выполнять их условия, а они Ваши.

Re: ЦБ может запретить банкам повышать кредитные ставки? 9 года, 2 мес. назад #4087

  • Polina
Если ЦБ будет принимать такие решения, то банки просто лопнут и вся банковская система, которая и так сейчас в шатком положении не выдержит и рухнет.
Изменено: 9 года, 2 мес. назад от leva.

Re: ЦБ может запретить банкам повышать кредитные ставки? 9 года, 2 мес. назад #4112

  • вирус
Уже все стонут от ставки ЦБ 17%, так как брать кредит под такой огромный процент - это самоубийство. Но сейчас снижать процент тоже риск ситуация не стабильна на валютном рынке, рубль падает.
Мы все обычные россияне за несколько месяцев стали беднее более чем в 2 раза, над этим уже надо задуматься .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?