Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Открыть торговую точку

Открыть торговую точку 9 года, 6 мес. назад #3861

  • Рустам
Хочу открыть киоск по продаже колбасных изделий, но пока не знаю как реализовать такое дело?! Подскажите, кто знает, чтобы поставить киоск возле метро или остановки, какие нужны документы, разрешения и куда их нести

Re: Открыть торговую точку 9 года, 5 мес. назад #3870

  • Ara1289
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Реально ли импортозамещение в сфере ПО?



Как известно, Россия сейчас ведет политику импортозамещения. Это означает, что вскоре на российском рынке не останется иностранных товаров, страна будет всё производить сама. В отношении сельхозпродукции, тканей и т.п. эта политика ясна. А что же с импортозамещением в сфере ПО? Реально ли это за указанные Минкомсвязью сроки? Эксперты расходятся во мнениях по этому вопросу.



Россия так долго не производила достойной конкурентоспособной продукции в этой сфере, что заменить импортное программное обеспечение отечественным будет сложно. Этот процесс отнимет много сил, времени и денег.



Генеральный директор компании интернет-маркетинга PerfectSeo.ru и сервиса продвижения сайтов, рекламы и PR в интернете SeoProvider.ru Виктор Нагайцев считает, что это так же рискованно, как и необходимо для развития данной сферы у нас в стране.



«Да, это требует колоссальных денег, да, это требует привлечения и подготовку квалифицированных кадров, да, это опасно начинать так резко и неумело. Но подумайте, что через время наша отечественная продукция будет действительно достойным конкурентом в этой сфере, что она сможет выйти на мировой рынок и быть локомотивом в его развитии. Сегодняшняя ситуация в стране – очень хорошая основа и плацдарм для омолаживания и пополнения внутреннего российского рынка новыми возможностями, идеями, компаниями», – говорит он.
Изменено: 9 года, 5 мес. назад от leva.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?