Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кризис-2013. Что делать с валютой?

Кризис-2013. Что делать с валютой? 10 года, 11 мес. назад #3686

  • Vlada
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 15
  • Репутация: 2
Вычитала в вашей статье "Кризис 2013 уже на пороге? 7 простых шагов, которые помогут россиянам пережить кризис", что кризис может уже в этом году нагрянуть. Не совсем в это верю, щас вроде нормально живем.. Но все же... У меня сбережения есть немного,часть в рублях, часть в долларах, как вы советовали в статьях. Что мне с ними делать? Переживут ли они кризис? Боюсь все потерять

Re: Кризис-2013. Что делать с валютой? 10 года, 11 мес. назад #3688

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Мы советуем сбережения в долларах (или любой другой валюте) оставить как есть - доллар пока держится и в ближайшем будущем будет иметь сильные позиции. Что касается сбережений в рублях, то это более опасно. Можно часть вложить в запас продуктов питания или другие покупки, которые все откладываете. Мы не советуем хранить крупные суммы в рублях - слишком непредсказуемо. Но и паниковать, срочно избавляться от денег любыми способами также не стоит. Поищите варианты выгодного вложения в бытовые вещи, которые впоследствии можно использовать для получения дополнительного заработка. Например, мой муж на днях приобрел станок для изготовления ножей, это его хобби пока, но на этом можно заработать. Мы все откладывали покупку, но сейчас подходящее время для подобных приобретений.

Re: Кризис-2013. Что делать с валютой? 10 года, 9 мес. назад #3698

  • fyn
в прошлом году все специалисты советовали покупать золото, типа оно бешеными темпами растет и принесет сразу большую прибыль, а в этом году золото обвалилось... кому верить... никакой стабильности не знаешь, что будет завтра.

Re: Кризис-2013. Что делать с валютой? 10 года, 8 мес. назад #3711

  • chaggi
что золото обвалится в цене было понятно так как цена была заоблачной и надулся большой мыльный пузырь, который должен был лопнуть, вот он и лопнул

Re: Кризис-2013. Что делать с валютой? 10 года, 8 мес. назад #3714

  • sobol
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Вероятно одномоментного кризиса как в 91 году или в 98 не будет - текущий кризис растянут во времени - так что у кого сбережения в надежных банках могут особо не переживать что они пропадут - но на длительную перспективу в любом случае все деньги надо вкладывать во что-то реальное и вещественное.

Re: Кризис-2013. Что делать с валютой? 8 года, 8 мес. назад #4260

  • shrek
Да уж, зря я не купил тогда доллары, сейчас бы не был в такой ж...е. Кто там кричал во все горло рубль стабильная валюта!!! Покажи мне стабильный рубль?

Re: Кризис-2013. Что делать с валютой? 8 года, 7 мес. назад #4278

  • miranda
Ничего нет стабильного в этой жизни....
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?