Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Рубль стабилизируется зачем ему мешать?

Рубль стабилизируется зачем ему мешать? 8 года, 11 мес. назад #4186

  • Илона
За весну мы увидели стабилизацию и укрепление курса рубля к доллару и евро. Но как только начались оптимистические настроения на 40-45 к доллару сразу начал вмешиваться Центробанк, что происходит??? Им не выгодно укрепление рубля они хотят, что бы все и дальше беднели???

Re: Рубль стабилизируется зачем ему мешать? 8 года, 9 мес. назад #4220

  • Никита
Должна стабилизироваться и заработать экономика, только тогда рубль будет стабилен, а сейчас какой курс надо власти такой и есть. Они сами не знают какой курс рубля будет в сентябре так как экономика падает.

Re: Рубль стабилизируется зачем ему мешать? 8 года, 9 мес. назад #4221

  • Вероника
Почему из-за кризиса в Греции рубль падает? Где Греция и где Россия? Надеялись наступила хоть какая-то стабильность и вот тебе на снова курс рубля падает.

Re: Рубль стабилизируется зачем ему мешать? 8 года, 8 мес. назад #4242

  • Влад_Т
О какой стабильности рубля может идти речь, цена на нефть падает, Китайский фондовый рынок обвалился, а у России в связи с последними событиями и санкциями были на Китай большие надежды, которые сейчас разбились. До стабильного курса рубля минимум 2 - 3 года это в лучшем случае. Зачем питать какие-то иллюзии ничем не обоснованные, надо научится жить по средствам и экономить, а не сорить деньгами.

Re: Рубль стабилизируется зачем ему мешать? 8 года, 8 мес. назад #4249

  • Valera
ситуация сейчас с рублем напоминает декабрь 2014 года, когда рубль обвалился до 80 рублей за доллар. Насколько сильно сейчас обвалится рубль и когда на каком курсе падение остановится?

Re: Рубль стабилизируется зачем ему мешать? 8 года, 4 мес. назад #4375

  • Bivis
К сожалению действительно сейчас рубль подходит и очень быстро к отметки 80 рублей за доллар и мы все это прекрасно видем, так как нефть уже ниже 40 долларов за баррель, а для нашей страны - это не есть хорошо. Россия очень сильно зависит от цены на нефть и наша экономика тоже от этого страдает так все завязано на нефти. С каким курсом встретим 2016 год?!

Re: Рубль стабилизируется зачем ему мешать? 7 года, 11 мес. назад #4413

  • Антонина
Год назад рубль стоил к доллару около 50 рублей за доллар, а сейчас больше 65 рублей, где стабилизация рубля? Нас только все кормят какими-то обещаниями. Непонятные эксперты дают свои оценки и все они не правдивые. Хватит морочить людям голову. Обычные люди думают как и за что прокормить свою семью и заплатить коммунальные, довели людей до выживания.

Re: Рубль стабилизируется зачем ему мешать? 6 года, 6 мес. назад #5710

  • tiger
Многие думали, что осенью рубль может упасть по отношению у евро и доллару, но как мы все видим курс стабильный и даже рубль укрепился на своих позициях и немножко подрос.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?