Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Рост рубля - падение доллара

Рост рубля - падение доллара 12 года назад #834

  • Lora
Взяла поменяла все рубли в доллары, а теперь рубль растет, а доллар падает... все говорили будет наоборот. Что мне теперь делать не знаю???

Re: Рост рубля - падение доллара 12 года назад #846

  • zuki
не делайте резких действий, пока лучше подождать и посмотреть как изменится ситуация, до пустим через месяц.

Re: Рост рубля - падение доллара 11 года, 12 мес. назад #860

  • хомка
у меня тоже все сбережения в долларах и евро 70 на 30 %, но я не парюсь, эти валюты крепкие и экономики этих стран в нормальном состоянии, так что все будет нормально.

Re: Рост рубля - падение доллара 11 года, 12 мес. назад #868

  • Rashpil
не такие уж и крепкие их экономики, посмотрите, что происходит в Евросоюэе, в США тоже огромные долги, просто у них есть станок который постоянно печатает доллары

Re: Рост рубля - падение доллара 11 года, 11 мес. назад #886

  • Гамлет
Лучше хранить сбережения во всем по чуть-чуть иметь и домик или квартирку (или другую недвижимость), золотишко, доллары, евро, рубли, антиквариат....

Re: Рост рубля - падение доллара 11 года, 10 мес. назад #902

  • работяга
У меня такое предчувствие, очень не хорошее на осень, скорее всего осенью рубль рухнет, а доллар вырастет сильно.

Re: Рост рубля - падение доллара 11 года, 9 мес. назад #907

  • Gunover
сейчас ситуация на валютном рынке немного стабилизировалась, резких изменений быть не должно.

Re: Рост рубля - падение доллара 11 года, 7 мес. назад #945

  • Denik
в конце августа в начале сентября рубль снова немного просел... чего ожидать осенью и зимой? у меня долларовый кредит на машину поэтому сильно волнует этот вопрос.

Re: Рост рубля - падение доллара 11 года, 6 мес. назад #981

  • tik
все таки наша валюта не такая уж слабая, несколько месяцев доллар плавно падает а рублик наш крепчает

Re: Рост рубля - падение доллара 11 года, 5 мес. назад #1250

  • E VG
доллар или евро. А может рубль? вероятно что скорее рубль - потому как зарплата в нем.

Re: Рост рубля - падение доллара 11 года, 5 мес. назад #1462

  • Fily
правильно надо поддерживать свою валюту и свою экономику! а привыкли за последние годы доллар евро, ведь - это не наше. будем развивать свою страну в нее вкладывать!

Re: Рост рубля - падение доллара 9 года, 2 мес. назад #4117

  • Ron
Доллар дорожает и сейчас он держится примерно на ~65руб!!! Из-за такого резонанса цены на импортные товары возрастли и это всего половина беды. Цены пойдут вверх так же и у отечественных производителей, например молока. Они тоже захотят "навариться" и если будут жалобы, то их ответ будет прост:" Зарубежное оборудование подорожало". Покупал молоко в декабре 2014 за 40руб, сейчас цена этого молока 49руб.
Изменено: 9 года, 2 мес. назад от leva.

Re: Рост рубля - падение доллара 9 года, 2 мес. назад #4127

  • Зоя_К
Экономики многих стран мира сейчас тесно связаны и если где-то какие-то проблемы это сразу сказывается на всех. Так же сказывается изменение курса без разницы в какую сторону, конечно хочется чтобы рубль рос, но от нас зависит мало.

Re: Рост рубля - падение доллара 9 года назад #4151

  • Светик
Наш рубль довольно крепкая валюта не так то просто его обесценить, посмотрите на середину декабря когда рубль казалось летел в пропасть а сегодня он 57 к доллару. Главное сохранять спокойствие и рубль еще отыграет свои позиции.

Re: Рост рубля - падение доллара 9 года назад #4162

  • Nata_sh
Многие думали, что после Нового года курс рубля обвалится еще сильнее, чем в декабре. Уже первый квартал прошел и все нормально рубль даже отыгрывает иногда несколько копеек. да жить стало труднее и дороже чем раньше, но кризис, что мы можем поделать с ним... только пережить.

Re: Рост рубля - падение доллара 9 года назад #4165

  • Lizok
В четверг рубль до 50 рублей был поднялся правда в пятницу снова просел, но за счет чего рубль сейчас растет, экономически никаких предпосылок к этому нет. Они тратят на укрепление курса рубля огромные суммы с золотовалютного запаса страны, разве это обосновано??? Не будет потом хуже???
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?