Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Где лучше провести в отпуск?

Re: Где лучше провести в отпуск? 8 года, 1 мес. назад #4390

  • Elena
Дочка поехала в середине января в Таиланд с подружкой и присылала фотки с пляжа: солнце, море, пальмы и песок просто красота. Собрала сынишку младшенького и полетели с ним в Таиланд на Чанг, как тут здорово. Теперь до 2 марта будем наслаждаться летом, кушать свежие фрукты и овощи, купаться, загорать и наслаждаться отдыхом ТУТ ЧУДЕСНО!

Re: Где лучше провести в отпуск? 8 года назад #4400

  • екатерина_вторая
А сейчас, наверное, проблематично поехать за границу(

Re: Где лучше провести в отпуск? 7 года, 11 мес. назад #4407

  • Ксюха
В Турцию и Египет еще не поехать, отдых в Европе стоит намного дороже тем более с таким курсом евро к рублю. Надо искать какие-то другие варианты. Тем более отдых у нас в России обойдется еще дороже, чем отдых в Европе, парадокс!

Re: Где лучше провести в отпуск? 7 года, 8 мес. назад #4424

  • Янчик
Обрадовалась, что разрешили отдыхать в Турции, хотели на сентябрь брать путевки и тут на тебе их переворот все нарушил. Теперь даже не знаю полетим куда нибудь на отдых или нет и куда лететь отдыхать?

Re: Где лучше провести в отпуск? 7 года, 4 мес. назад #4546

  • Groove
Илья написал:
Скоро долгожданный отпуск думаю, где его лучше провести? Куда поехать отдыхать, чтобы классно отдохнуть и не очень дорого...
кто куда ездил недавно и где понравилось отдыхать и куда лучше не ехать????


Отпуск всегда долгожданен. Я своего долго ждал. Время тянулось так. что вечностью казалось. А когда он наконец наступил, то с огромным удовольствием взял жену и мы вместе поехали ни куда-нибудь, а в город Мышкин Ярославской области s-otel.ru/ekskursii/putevoditel-po-g-myishkin/gorod-myishkin-yaroslavskoy-oblasti. Это в России. Санкции с лихвой нам дали поколесить по родной стране. В итоге мы вынесли, что у нас ничем не хуже заграницы. Вот теперь я очень советую на нашу Родину посмотреть; тут классно и кайфово
Изменено: 7 года, 4 мес. назад от leva.

Re: Где лучше провести в отпуск? 7 года, 4 мес. назад #4548

  • MarinK
У меня тоже скоро отпуск. Куда лучше поехать/полететь ?

Re: Где лучше провести в отпуск? 6 года, 11 мес. назад #5039

  • Людмила
Украинцам повезло, вчера Евросоюз проголосовал за безвизовый въезд в Евросоюз для украинцев, теперь они смогут не тратить деньги на визы и не надо кучу документов собирать на шинген. Теперь путешествовать по Европе без проблем Испания, Италия, Франция..., а нам что, только санкции одни

Re: Где лучше провести в отпуск? 6 года, 10 мес. назад #5195

  • DariNa
Нам всегда самые интересные предложения по отдыху поступают от девочек из Johnny Besand. С ними мы несколько стран Европы объездили. Недавно с Греции вернулись, там здорово.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.26 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?