Главная
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Украшения ручной работы

Украшения ручной работы 10 года, 11 мес. назад #3685

  • sofiya
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
  • Репутация: 5
Вот задумалась над подарком для подруги. Хочу подарить какое-нибудь красивое украшение - браслет или сережки. Но хочется обязательно ручной работы, красивые, чтоб ни у кого таких не было. Посоветуйте, может, кто знает, где можно такое купить?

Re: Украшения ручной работы 9 года, 10 мес. назад #3829

  • Ксюха
Лучше сделать его самой, сейчас такой большой выбор всяких камушков, заготовок, лески, замочки... Или картину сами нарисуйте - это все не сложно, а ей будет на память и приятно. Я два года назад картину нарисовала на День Рождение мужу, ему очень понравилось, хоть я не художник и рисовать особо не умею, но получилось хорошо. Уже собираюсь рисовать вместе с маленьким сыном картину бабушке.

Re: Украшения ручной работы 8 года, 10 мес. назад #4205

  • Nadya
В наше время компьютеров, ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов детям обычные игрушки не такие интересные как нам в нашем детстве, хотя выбор игрушек тогда был не сравним с теперешними игрушками. Дочке пять лет, а ее даже на улицу погулять выйти надо заставлять, игрушки тоже мало интересны, хотя они их обычно сама в магазине выбирает. Все сидит или за планшетом или за ноутбуком, постоянно гоняю как вижу, глаза совсем себе испортит. Была бы ее воля днями играла или мультики смотрела.
У нее через месяц День Рождение задумалась, чтобы такое подарить для творчества, чтобы ей стало интересно. Может какие-то несложные украшения делать своими руками все таки девочка. Набор бусинок разных у нее есть, сразу она делала браслетики и бусики, но потом надоело и сейчас его почти не берет в руки...
За всеми новинками не уследишь у кого чем детки в таком возрасте интересуются? Напишите идеи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?