Главная былое Планета сокровищ. Астрофинансовый прогноз на 2008 год
Планета сокровищ. Астрофинансовый прогноз на 2008 год
24.01.2008 14:54

Специально для наших читателей астролог Арина Ниммо подготовила финансовый прогноз Зодиака на 2008 год.

Для рожденных под знаком Овна 2008-й будет периодом достижений и борьбы за выживание. Трудности могут возникнуть при взаимодействии с государственными органами, а также при распространении и рекламировании продукции.

Для Тельцов этот год будет финансово успешным. В случае проявленной активности их капиталовложения и трудолюбие будут вознаграждены. Сверхприбыль может быть получена благодаря сотрудничеству с партнерами из других стран.

Для Близнецов 2008 год будет двояким. Для рожденных в мае он обещает быть спокойным. Проблемы могут возникнуть лишь в партнерских отношениях и дальних поездках. У тех, кто родился в июне, могут произойти неожиданные изменения в карьере и появятся возможности для начала нового проекта.

Рожденные под знаком Рака столкнутся с множеством изменений и критических ситуаций. Именно они ощутят на себе самое деструктивное влияние Плутона и Сатурна. Возможны финансовые потери, изменения в договорах и партнерских отношениях.

Для родившихся под созвездием Льва 2008-й пройдет незаметно. Им следует заняться профилактикой здоровья.

Девам нужно готовиться к испытаниям на прочность. Их ждут большие препятствия при достижении целей. Но, преодолев трудности, можно рассчитывать на позитивные результаты.

Представителям Весов не рекомендуется вкладывать деньги в недвижимость.

Скорпионам будет сопутствовать удача в начинаниях. 2008-й принесет много полезных и нужных знакомств. Успешной будет самореализация в сферах коммуникаций и образования.

Для Стрельцов наступивший год будет насыщенным и многообещающим в финансовом плане. Возможны крупные приобретения или прибыльные инвестиции.

Козероги смогут реализовать все свои планы. Многое будет воплощено в жизнь и принесет ожидаемые плоды. Финансовые проекты найдут поддержку и необходимое финансирование. Самое конструктивное космическое влияние будет именно на представителей этого знака Зодиака.

Для Водолеев наступит период затишья и вынужденной пассивности. Готовьтесь к тому, что траты будут превышать доходы.

Представителям знака Рыб 2008 год принесет внезапные потери и приобретения, а также успех в коммерции.

Наиболее финансово успешным 2008 год будет для рожденных под созвездиями Козерога, Рыб, Тельца, Скорпиона, Стрельца.

Самые динамичные изменения произойдут в жизни людей, родившихся под знаками Близнеца, Рака, Рыбы и Девы.

Переломным 2008-й станет для представителей Овна, Девы и Козерога.

Считаю, что наиболее прибыльными капиталовложениями в 2008 году станут инвестиции в недвижимость, особенно покупка земли и сельскохозяйственных угодий в пригородных зонах. Прогнозируемый уровень доходности — до 50%. Минимальный уровень доходности, судя по моим расчетам, следует ожидать на вторичном рынке недвижимости. Причиной такого решения послужит спад цен и снижение спроса в течении второго полугодия 2008 года. Низкий, но стабильный доход обеспечат банковские депозиты в золоте. Лично я буду вкладывать деньги в покупку недвижимости в Карпатах.

Желаю в Новом году всем удачи, вдохновения, напористости, и тогда ожидаемые результаты не заставят себя долго ждать!


 
В чем вы храните сбережения? доллар евро рубль?